Отзыв

Клиент
Светлана
18.09.2025
Замечательный домовенок Майя! Все выполнила быстро, чисто и качественно! Приехала вовремя и была очень вежливой и внимательной. Обязательно пригласим ее на генеральную уборку! Очень довольны ее работой!
Домовёнок
Светлана, Здравствуйте!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего домовёнка. Большое спасибо за тёплые слова о Майи! Ждём Вас снова:)