22.06.2026
Ну что сказать, турбоуборка, за 1.40 м, ну и соответственно результат
Мусор не вынесения, соответственно мусорное ведро не вымыто, убиралась почему-то нашими средствами, умудрилась повесить нашу тряпочку для уборки среди чистых полотенец, насадку на швабру оставила грязной, грязную посуду в виде 2 чашек красиво сложила, куда пристать фото? , в ванной разводы, остатки пыли и шерсти, да, у нас собака, и информация об этом есть, ну и жуткий запах, не понятно чем мыла))
Добрый день, Екатерина! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за недочёты в уборке! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.