Отзыв

Клиент
Сметанникова
23.06.2026
Очень плохо, полы как будто и не мыли, попросила использовать только мои средства из-за ребёнка, пришлось контролировать так как все равно мыли своими средствами. В углах везде так и осталась пыль.
Домовёнок
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и замечания! Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.