Отзыв

Клиент
Юскаева Гузель
23.06.2026
Третий раз девушка приходила убираться. И только сегодня после уборки я заметила что за столом до сих пор мусор и грязно. Там кое что рассыпалось в детской уже недели 3 назад. Получается все эти разы девушка там совсем не мыла полы. Я разочарована. Также сегодня заказывала убрать плесень с душевой. Ничего не убралось. За что была оплата не понятно…
Домовёнок
Добрый день! Приносим свои извинения! Нам жаль, что уборка обнаружила столько недочётов. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.