Отзыв

Клиент
Жижченко Светлана
23.06.2026
Отвратитепомыто на отвали.Ходила смотрела как помыто,в некоторых местах как была пыль так и осталась.Заметила что полы помыты не по всей площади,пыль на тумбочках не убрана.Убиралась ровно 2 часа.
Домовёнок
Добрый день! Приносим свои извинения, если огорчили Вас! Нам жаль, что уборка обнаружила недочёты. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.