Отзыв

Клиент
Шибкова Екатерина
24.06.2026
Много пропущенных зон по уборке: плитка за смесителем, зеркала с пятнами остались, полочки душевые с мыльным налетом как и сам душ, вещи не трогались и не перемещались, так и остался беспорядок, вытяжку не мыли или помыли плохо
Домовёнок
Добрый день, Екатерина! Приносим свои извинения, если огорчили Вас! Нам жаль, что уборка обнаружила недочёты. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.