Отзыв

Клиент
Екатерина
26.06.2026
После приёмки обнаружили что часть стен была не обеспылина ( визуально все хорошо) но если начать проводить руками по стенам то местами есть пыль
Домовёнок
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за недочёты в уборке! Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс)