Отзыв

Клиент
Екатерина
27.06.2026
В очередной раз снесла держатель для фена, нажеюсь фен работает! Очень долго убиралась. Не все места при этом были убраны. Зачем то грязные тряпки повесила на чистую сушилку.
Домовёнок
Добрый день, Екатерина! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за недочёты в уборке! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.