Отзывы о Домовёнке

Все услуги Выберите...
Средняя оценка
4.8
Только настоящие отзывы от реальных клиентов
Подробнее
Клиент
Осьмакова Наталия
26.06.2026
После уборки не могла найти второй пододеяльник. Обнаружила, что клинер не сняла его с одеяла и сверху надела чистое постельное белье. Зато наматрасник зачем-то был снят с матраса вместе с простынью. Пыль не везде была протерта. Попросила на кухне домыть раковину, клинер ответила якобы пятна не оттираются. Я сама отмыла за секунды! Двери не были протерты. Полы помыты плохо. В детской под столом лежал мусор.
Домовёнок
Добрый день, Наталия! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за недочёты в уборке! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Мозолева Ирина
26.06.2026
Спасибо Амина всё было на отлично
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за то, что доверяете нам! Будем рады видеть Вас снова:)
Клиент
Панасенко Ольга
26.06.2026
Миргуль - умница. Всё делает на совесть. 🙏
Домовёнок
Благодарим за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова:)
Клиент
Куликова Ирина
26.06.2026
Очень хорошо
Домовёнок
Благодарим за отзыв и ждём Вас снова!)
Клиент
Екатерина
26.06.2026
После приёмки обнаружили что часть стен была не обеспылина ( визуально все хорошо) но если начать проводить руками по стенам то местами есть пыль
Домовёнок
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за недочёты в уборке! Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс)
Клиент
Комнова Екатерина
26.06.2026
Большое спасибо за чистейшие окна🤝 Работа выполнена быстро, аккуратно. Очень приятный, вежливый человек. Дай Бог, ему здоровья и всего самого наилучшего 🙏
Домовёнок
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего домовёнка. Спасибо за тёплые слова о нем! Ждём Вас снова:)
Клиент
Степаненко Алина
26.06.2026
Всё очень чисто и аккуратно. Наконец-то хоть кто-то протёр мой рабочий стол. За что большое спасибо! Всё понравилось, рекомендую!
Домовёнок
Благодарим! Мы рады, что результат уборки Вас приятно впечатлил. Будем ждать Вас:)
Клиент
Камалина Марина
26.06.2026
Прекрасная, добросовестная работа
Домовёнок
Большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Завиль Марина
26.06.2026
Хисрави замечательно справился с очень грязными окнами.Внима тельный,вежливый,очень хорошо работает.Позитивный,коммуникабельный .Хорошо воспитан.В 2027году жду его с окнами🤗🙏
Домовёнок
Марина, мы очень рады, что Вам понравился наш домовёнок. Спасибо за тёплые слова о нем! Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Федорова Зоя
26.06.2026
Все отлично!
Домовёнок
Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Лукин Антон
26.06.2026
Все вообще отлично
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова:)
Клиент
Николай
26.06.2026
Всё хорошо.
Домовёнок
Благодарим! Мы очень стараемся.
Клиент
Ольга
26.06.2026
Амина молодец, очень хорошо убирается
Домовёнок
Большое спасибо за тёплые слова о нашем домовёнке! Будем рады видеть Вас снова:)
Клиент
Толмачева Анастасия
25.06.2026
Все отлично
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за тёплые слова! Будем ждать Вас снова!)
Клиент
Федотова Алена
25.06.2026
Замечательный Домовенок!
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова:)
Клиент
Наталья
25.06.2026
Очень медленно гладит. Вместо 3 часов - 5 гладила, и то не все успела. Хотя белья было не так много. Работы от силы на пару часов для опытного человека по глажке.
Домовёнок
Добрый день, Наталья! Приносим свои извинения, если огорчили Вас! Нам жаль, что уборка обнаружила недочёты. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Погодин Владислав
25.06.2026
На полу в туалете и на некоторых поверхностях остались следы разводов,, стульчак унитаза с оборотной стороны не помыт.
Домовёнок
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и замечания! Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Бокова Валерия
25.06.2026
Все прошло хорошо, спасибо
Домовёнок
Спасибо Вам! Будем ждать Вас снова!)
Клиент
Татьяна
25.06.2026
Ребята все сделали отлично, спасибо большое
Домовёнок
И Вам большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Мы рады, что результат уборки Вас приятно впечатлил. Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Кирилл
25.06.2026
Фартук не отмыт Зеркало протерто на скорую руку Раковина не мыта Приехала заранее, все сделал быстро, НО лучше бы сделала медленнее, но более внимательно. После уборки в квартире не пахнет свежестью.
Домовёнок
Благодарим за обратную связь! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого не повторилось.