Отзывы о Домовёнке
Все услуги
Выберите...
Средняя оценка
4.8
Подробнее
Только настоящие отзывы от реальных клиентов
Павел
27.06.2026
быстро, четко, качественно!
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова:)
Быкова Ксения
27.06.2026
После уборки обнаружила, что не вымыт слив в раковине (фото есть), смыв в туалете плохо помыт, не было видно из-за голубой воды в бочке. И не убрано за мини оьувницкй открытой на входе. Не было времени особо проверять, тк маленький ребенок капризничал, нужно было укладывать спать. Сама девушка очень приятная, быстро убрала всю квартиру и помыла окна.
Домовёнок
Благодарим за обратную связь! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого не повторилось.
Буркина Валерия
27.06.2026
Давно не было такой качественнтц уборки! Спасибо!
Домовёнок
Благодарим за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова:)
Олеся
27.06.2026
Спасибо за быструю, качественную уборку!
Домовёнок
И Вам большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова:)
Воленский Виталий
27.06.2026
Всегда отличная уборка
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за тёплые слова! Будем ждать Вас снова!)
Долин Георгий
27.06.2026
Идеальная уборка. Наконец-то чисто. Профессионально владеет инструментами уборки и жидкостями. Спасибо мастеру
Домовёнок
Благодарим! Мы рады, что результат уборки Вас приятно впечатлил. Будем ждать Вас:)
Наталья
27.06.2026
Спасибо!
Домовёнок
Спасибо Вам! Будем ждать Вас снова!)
Осьмакова Наталия
26.06.2026
После уборки не могла найти второй пододеяльник. Обнаружила, что клинер не сняла его с одеяла и сверху надела чистое постельное белье. Зато наматрасник зачем-то был снят с матраса вместе с простынью. Пыль не везде была протерта.
Попросила на кухне домыть раковину, клинер ответила якобы пятна не оттираются. Я сама отмыла за секунды! Двери не были протерты. Полы помыты плохо. В детской под столом лежал мусор.
Домовёнок
Добрый день, Наталия! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за недочёты в уборке! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Мозолева Ирина
26.06.2026
Спасибо Амина всё было на отлично
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за то, что доверяете нам! Будем рады видеть Вас снова:)
Панасенко Ольга
26.06.2026
Миргуль - умница. Всё делает на совесть. 🙏
Домовёнок
Благодарим за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова:)
Куликова Ирина
26.06.2026
Очень хорошо
Домовёнок
Благодарим за отзыв и ждём Вас снова!)
Екатерина
26.06.2026
После приёмки обнаружили что часть стен была не обеспылина ( визуально все хорошо) но если начать проводить руками по стенам то местами есть пыль
Домовёнок
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за недочёты в уборке! Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс)
Комнова Екатерина
26.06.2026
Большое спасибо за чистейшие окна🤝
Работа выполнена быстро, аккуратно.
Очень приятный, вежливый человек. Дай Бог, ему здоровья и всего самого наилучшего 🙏
Домовёнок
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего домовёнка. Спасибо за тёплые слова о нем! Ждём Вас снова:)
Степаненко Алина
26.06.2026
Всё очень чисто и аккуратно. Наконец-то хоть кто-то протёр мой рабочий стол. За что большое спасибо! Всё понравилось, рекомендую!
Домовёнок
Благодарим! Мы рады, что результат уборки Вас приятно впечатлил. Будем ждать Вас:)
Камалина Марина
26.06.2026
Прекрасная, добросовестная работа
Домовёнок
Большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Обращайтесь к нам ещё!)
Завиль Марина
26.06.2026
Хисрави замечательно справился с очень грязными окнами.Внима
тельный,вежливый,очень хорошо работает.Позитивный,коммуникабельный
.Хорошо воспитан.В 2027году жду его с окнами🤗🙏
Домовёнок
Марина, мы очень рады, что Вам понравился наш домовёнок. Спасибо за тёплые слова о нем! Обращайтесь к нам ещё!)
Федорова Зоя
26.06.2026
Все отлично!
Домовёнок
Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё!)
Лукин Антон
26.06.2026
Все вообще отлично
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова:)
Николай
26.06.2026
Всё хорошо.
Домовёнок
Благодарим! Мы очень стараемся.
Ольга
26.06.2026
Амина молодец, очень хорошо убирается
Домовёнок
Большое спасибо за тёплые слова о нашем домовёнке! Будем рады видеть Вас снова:)