Отзывы о Домовёнке

Отдельные работы Выберите...
Средняя оценка
4.4
Только настоящие отзывы от реальных клиентов
Подробнее
Клиент
Лилия
22.06.2026
Уборщица испортила новый смеситель! Он еще и месяца не стоит! В прошлый раз мне испортили ванну химией, о чем сегодня я ей сказала и попросила не мыть агрессивными средствами!!! Ну как так то! Каждый раз что то да испортят . И я же предупредила ее сразу, она сказала хорошо. Верните стоимость смесителя, это около 5 тыс. Я сейчас все чеки найду. И из за того что мне в прошлый раз новую ванну испортили я заказала и доплатила эко средства! Для чего я это сделала? Куда прислать фото испорченого смесителя и фото чека покупки?
Домовёнок
Добрый день, Лилия! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои искренние извинения! Вся информация передана менеджеру и в скором времени с Вами свяжутся, чтобы уточнить детали и разобраться в ситуации.
Клиент
Самофатов Николай
21.06.2026
Убрались быстро и качественно
Домовёнок
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Будем ждать Вас и Ваших друзей!)
Клиент
Александра Дондэ
21.06.2026
Хочу поблагодарить Зару за уборку. Она супер быстро убралась, сделала всё, что просила, и даже больше. В квартире такая идеальная чистота после неё! Мы бы сами никогда не убрались так тщательно! Спасибо огромное!
Домовёнок
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего домовёнка. Спасибо за тёплые слова о нем! Ждём Вас снова:)
Клиент
Михаил
20.06.2026
Умудрились за 8 часов убрать наш "многовековой" срачельник, где знатно постарались кот, лиса, да и мы с женой. До этого (полгода назад) заказывали одну женщину - частного клинера, она за два дня при примерно равном объеме генеральной уборки не отмыла столько, сколько эти две дружелюбные дамы за день. В общем, мы в восторге, могу всем рекомендовать. Хотя, конечно, не бесплатно. Но окупается стократ, если у вас нет сил или времени на постоянную поддерживающую уборку.
Домовёнок
Благодарим! Мы рады, что результат уборки превзошел Ваши ожидания. Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Левченкова Ирина
20.06.2026
Очень понравилась уборка
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова:)
Клиент
Гладырева Ольга
19.06.2026
Лучший Домовёнок! Все качественно, быстро, красиво!
Домовёнок
Большое спасибо за тёплые слова о нашем домовёнке! Будем рады видеть Вас снова:)
Клиент
Деленян Ольга
19.06.2026
Всё отлично, спасибо
Домовёнок
И Вам спасибо! Будем рады видеть Вас снова:)
Клиент
Сергей Животягин
19.06.2026
Фасады на кухне протерты плохо, пришлось протирать повторно после замечания. В некоторых местах не были протерты изначально. Санузел - пыль на полке не протерта, после замечания устранено. Уборка холодильника - Ящики доя овощей не убраны, после замечания только. Влажные тряпки после уборки не развешены, сложены в кучу Мусор не вынесен (ни разу такого не встречал)
Домовёнок
Добрый день! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за недочёты в уборке! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Омельченко Анна
18.06.2026
Все отлично!
Домовёнок
Благодарим за отзыв и ждём Вас снова!)
Клиент
Наталья
18.06.2026
Спасибо! Уборка квартиры выполнена на отлично!!
Домовёнок
И Вам большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Ждём снова:)
Клиент
Полина
18.06.2026
Приехала отличная, слаженная команда. Работали уверенно, со знанием дела. Отмыли всё до блеска. Я не подозревала даже, что некоторые предметы обстановки на самом деле такого цвета) Все сотрудники отличные профессионалы! Спасибо за труд!
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за тёплые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой команды наших домовят. Ждём Вас снова:)
Клиент
Полина
17.06.2026
Все прекрасно, исполнителем довольны !
Домовёнок
Благодарим! Мы очень стараемся.
Клиент
Аверин Станислав
17.06.2026
Эта бригада буквально спасла жутко загаженную квартиру, отмыв неотмываемое. Жаль, что сюда фото до и после не вставить. Жуткие загрязнения, убитая раковина и плита - все сияет теперь. И очень вежливые.
Домовёнок
Большое спасибо за тёплые слова о работе команды наших домовят! Всегда рады Вам помочь.
Клиент
Иванов Глеб
15.06.2026
Все отлично!
Домовёнок
Благодарим! Мы очень стараемся.
Клиент
Тарасова Екатерина
15.06.2026
Очень чисто) спасибо)
Домовёнок
И Вам спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой. Ждём Вас снова:)
Клиент
Наталья Римкевич
15.06.2026
Генеральную уборку с мытьем стен после переезда выполнила за 10 часов прекрасная команда из двух человек. Белоснежную квартиру отмыли как новую.Обо всех ньюансах заранее предупредили. Видно, что профессионалы своего дела. Техника и средства уборки специализированные. Никаких лишних вопросов. Заплатила за полное исключение из процесса, только за получение финального результата. Поддержка была на связи все время, отвечала на все вопросы тут же. Сервисом довольна и буду рекомендовать.
Домовёнок
Наталья, благодарим за высокую оценку и за теплые слова! Мы очень рады, что Вам понравилась работа команды наших домовят. Будем ждать Вас снова!)
Клиент
Мария
15.06.2026
Прекрасно справилась с работой, очень быстро
Домовёнок
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь)
Клиент
Некрасова Екатерина
14.06.2026
Кухня не вымыта. Я ради этого заказывала уборку. Кухню просто тряпочкой промокнули, а мыть не мыли. Прошу вернуть деньги за эту услугу. Могу прислать фото.
Домовёнок
Добрый день! Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь! Вся информация передана менеджеру и в скором времени с Вами свяжутся, чтобы уточнить детали и разобраться в ситуации.
Клиент
Фролова Галина
13.06.2026
У окнам претензий нет. Уборка: не убран шкаф, где стоит мусорное ведро. Мусор из ведра не вынесен. Коврики из ванной не вытряхнуты, остался мусор на коврике из прихожей на которой стоит легкая тумба с обувью. За дополнительную плату : не все жировые пятна вымыты. Не вытерта пыль с карнизов.
Домовёнок
Здравствуйте, Галина! Спасибо за отзыв и замечания! Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Елизавета
13.06.2026
Мне все понравилась, главное что мастерица очень добрая и ответственная, вежливая и очень старательная
Домовёнок
Елизавета, мы рады, что Вы остались довольны нашим домовёнком. Будем ждать Вас снова!)