Отзывы о Домовёнке

Работа мастера Выберите...
Средняя оценка
4.8
Только настоящие отзывы от реальных клиентов
Подробнее
Клиент
Толмачева Анастасия
25.06.2026
Все отлично
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за тёплые слова! Будем ждать Вас снова!)
Клиент
Федотова Алена
25.06.2026
Замечательный Домовенок!
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова:)
Клиент
Наталья
25.06.2026
Очень медленно гладит. Вместо 3 часов - 5 гладила, и то не все успела. Хотя белья было не так много. Работы от силы на пару часов для опытного человека по глажке.
Домовёнок
Добрый день, Наталья! Приносим свои извинения, если огорчили Вас! Нам жаль, что уборка обнаружила недочёты. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Погодин Владислав
25.06.2026
На полу в туалете и на некоторых поверхностях остались следы разводов,, стульчак унитаза с оборотной стороны не помыт.
Домовёнок
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и замечания! Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Бокова Валерия
25.06.2026
Все прошло хорошо, спасибо
Домовёнок
Спасибо Вам! Будем ждать Вас снова!)
Клиент
Татьяна
25.06.2026
Ребята все сделали отлично, спасибо большое
Домовёнок
И Вам большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Мы рады, что результат уборки Вас приятно впечатлил. Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Кирилл
25.06.2026
Фартук не отмыт Зеркало протерто на скорую руку Раковина не мыта Приехала заранее, все сделал быстро, НО лучше бы сделала медленнее, но более внимательно. После уборки в квартире не пахнет свежестью.
Домовёнок
Благодарим за обратную связь! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого не повторилось.
Клиент
Евгения
25.06.2026
Все вовремя, быстро, очень чисто
Домовёнок
Благодарим за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова:)
Клиент
Махмудов Георгий
25.06.2026
Неизменное качество работы
Домовёнок
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Будем ждать Вас и Ваших друзей!)
Клиент
Валерия
25.06.2026
все супер!
Домовёнок
Благодарим за отзыв и ждём Вас снова!)
Клиент
Елена
25.06.2026
Спасибо за чистоту!
Домовёнок
Спасибо Вам! Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Хмелева Роксана
25.06.2026
Отличные ребята! Все отмыли, вычистили на совесть! Большое спасибо!
Домовёнок
Благодарим! Мы рады, что результат уборки Вас приятно впечатлил. Будем ждать Вас:)
Клиент
Маргарита
25.06.2026
Очень понравилась уборка от Сейил, внимательно прошлась везде. Спасибо!
Домовёнок
И Вам спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой. Ждём Вас снова:)
Клиент
Татьяна
25.06.2026
Всё очень хорошо
Домовёнок
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь)
Клиент
Светлана
25.06.2026
После первой уборки у нас был чистый второй этаж без мебели так как мы не живем там. Но клинеры даже не пропылесосили там, не вытирали пыль и тем более не мыли пол. Комары на подоконнике как лежали , так и остались лежать. Мелкие кусочки поэлитилена от распаковки бумажных салфеток, обычная пыль , которая снимается даже просто влагой салфеткой легко, так и осталась лежать. Убрались очень плохо. Полы грязные в брызгах воды. Столешницу на кухне тоже не вытирали. Они посмотрели , визуально чисто. Просто ужасная уборка
Домовёнок
Добрый день, Светлана! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за недочёты в уборке! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Егоров Антон
25.06.2026
Большое спасибо за идеальную уборку!
Домовёнок
Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас снова:)
Клиент
Анастасия
25.06.2026
Внимательный клинкер, спасибо за качественную уборку.
Домовёнок
Большое спасибо за тёплые слова о нашем домовёнке! Будем рады видеть Вас снова:)
Клиент
Шибкова Екатерина
24.06.2026
Много пропущенных зон по уборке: плитка за смесителем, зеркала с пятнами остались, полочки душевые с мыльным налетом как и сам душ, вещи не трогались и не перемещались, так и остался беспорядок, вытяжку не мыли или помыли плохо
Домовёнок
Добрый день, Екатерина! Приносим свои извинения, если огорчили Вас! Нам жаль, что уборка обнаружила недочёты. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Мишкин Алексей
24.06.2026
Это самая лучшая уборка, которая у нас была
Домовёнок
Большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Горячева Мария
24.06.2026
Старается
Домовёнок
Благодарим и ждём Вас снова!)