Отзывы о Домовёнке
Работа мастера
Выберите...
Средняя оценка
4.8
Подробнее
Только настоящие отзывы от реальных клиентов
Шибкова Екатерина
24.06.2026
Много пропущенных зон по уборке: плитка за смесителем, зеркала с пятнами остались, полочки душевые с мыльным налетом как и сам душ, вещи не трогались и не перемещались, так и остался беспорядок, вытяжку не мыли или помыли плохо
Домовёнок
Добрый день, Екатерина! Приносим свои извинения, если огорчили Вас! Нам жаль, что уборка обнаружила недочёты. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Мишкин Алексей
24.06.2026
Это самая лучшая уборка, которая у нас была
Домовёнок
Большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Обращайтесь к нам ещё!)
Горячева Мария
24.06.2026
Старается
Домовёнок
Благодарим и ждём Вас снова!)
Кожинова Мария
24.06.2026
Очень давно не видела такой качественной работы. Замечательный специалист и очень приятный человек
Домовёнок
Спасибо за тёплые слова о работе нашего домовёнка! Обращайтесь к нам ещё!)
Бахтилина Елена
24.06.2026
Хотелось бы более качественной уборки! И конечно без опозданий’
Домовёнок
Благодарим за обратную связь! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого не повторилось.
Денис Иванов
24.06.2026
уборка была очень тщательной, а Виктория очень вежливой и аккуратной, спасибо
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой. Ждём снова:)
Розанова Людмила
24.06.2026
Спасибо большое! Отлично помыл окошки. Приехал вовремя.
Домовёнок
И Вам большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова:)
Агапова Ольга
24.06.2026
добротная уборка. Специалист работает очень аккуратно и тщательно.
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова:)
Зайцев Дмитрий
24.06.2026
Все отлично! Быстро и качественно
Домовёнок
Благодарим за высокую оценку и за теплые слова! Будем ждать Вас и Ваших знакомых!)
Глазков Алексей
24.06.2026
Очень чисто
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за тёплые слова! Будем ждать Вас снова!)
Козлова Аглая
24.06.2026
Супер! Очень качественно. Огромное спасибо
Домовёнок
И Вам большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Ждём снова:)
Антон
24.06.2026
Очень тщательно и аккуратно
Домовёнок
Благодарим! Мы очень стараемся.
Бокова Наталья
24.06.2026
Отличная работа 👍
Домовёнок
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь)
Андрей
24.06.2026
Спасибо, будем обращаться снова!
Домовёнок
И Вам спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой. Ждём Вас снова:)
Романова Карина
23.06.2026
Спасибо за качественную уборку!! 🩷🩷🩷
Домовёнок
И Вам большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова:)
Жижченко Светлана
23.06.2026
Отвратитепомыто на отвали.Ходила смотрела как помыто,в некоторых местах как была пыль так и осталась.Заметила что полы помыты не по всей площади,пыль на тумбочках не убрана.Убиралась ровно 2 часа.
Домовёнок
Добрый день! Приносим свои извинения, если огорчили Вас! Нам жаль, что уборка обнаружила недочёты. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Юскаева Гузель
23.06.2026
Третий раз девушка приходила убираться. И только сегодня после уборки я заметила что за столом до сих пор мусор и грязно. Там кое что рассыпалось в детской уже недели 3 назад. Получается все эти разы девушка там совсем не мыла полы. Я разочарована. Также сегодня заказывала убрать плесень с душевой. Ничего не убралось. За что была оплата не понятно…
Домовёнок
Добрый день! Приносим свои извинения! Нам жаль, что уборка обнаружила столько недочётов. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Виктория
23.06.2026
Благодарю Викторию! Замечательная приятная, комфортная девушка. Уборку провела очень тщательно. Квартира улыбается , я тоже ) Рекомендую данного специалиста
Домовёнок
Виктория, мы рады, что Вы остались довольны работой нашего домовёнка. Спасибо за тёплые слова о нем! Ждём Вас снова:)
Шишкина Лариса
23.06.2026
Замечательно!!!
Домовёнок
Благодарим! Мы очень стараемся.
Джулай Оксана
23.06.2026
Спасибо огромное! Очень качественная уборка, все сделано с душой и терпением.
Домовёнок
Благодарим за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова:)