Отзывы о Домовёнке

Мойка окон Выберите...
Средняя оценка
4.6
Только настоящие отзывы от реальных клиентов
Подробнее
Клиент
Табачкова Виктория
22.06.2026
Прекрасно все убрали!
Домовёнок
Большое спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждём снова:)
Клиент
Елена
22.06.2026
Не первый раз пользуюсь услугами Домовёнка. Всё нравится. Сотрудник пришёл вовремя, хорошо выполнил свою работу (мойка окон), был вежлив. Отдельное спасибо Домовёнку за скидку, это всегда приятно) Планирую и впредь к вам обращаться)
Домовёнок
Благодарим! Мы рады, что результат уборки Вас приятно впечатлил. Будем ждать Вас:)
Клиент
Саргсян Рузанна
22.06.2026
Всё отлично, спасибо!
Домовёнок
Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Самофатов Николай
21.06.2026
Убрались быстро и качественно
Домовёнок
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Будем ждать Вас и Ваших друзей!)
Клиент
Герасенко Елена
21.06.2026
Все. Отлично, сделано быстро и качественно. Спасибо за отличную работу.
Домовёнок
И Вам большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Ждём снова:)
Клиент
Добровольский Владислав
21.06.2026
Ну помыли люстру с большим количеством пыли , плохо помыли пол . В генеральную разве люстры не входят ? В целом нормально
Домовёнок
Благодарим за обратную связь! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого не повторилось.
Клиент
Базаркина Дарья
21.06.2026
Отличная уборка, большое спасибо!
Домовёнок
Спасибо Вам! Всегда рады Вам помочь.
Клиент
Фурсова Анастасия
20.06.2026
Быстро, идеально чисто, позитивно и качественно. Теперь буду обращаться только к этому профессионалу!
Домовёнок
Анастасия, мы рады, что Вы остались довольны работой нашего домовёнка. Спасибо за тёплые слова о нем! Ждём Вас снова:)
Клиент
Лан Наталья
20.06.2026
Всё идеально!
Домовёнок
Большое спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждём снова:)
Клиент
Станислав
20.06.2026
Спасибо! Всё отлично!
Домовёнок
И Вам спасибо! Всегда рады Вам помочь.
Клиент
Бахтилина Елена
20.06.2026
Очень довольна работой!
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за то, что доверяете нам! Будем рады видеть Вас снова:)
Клиент
Елена
20.06.2026
Очень быстро, аккуратно и чисто
Домовёнок
Благодарим! Мы очень стараемся.
Клиент
Васильева Юлия
20.06.2026
К уборке нет претензий. Выполнено идеально. Держали двери открытыми, из-за чего не заметили, как кот сбежал в подъезд. Нашла его только ночью. Пожалуйста, проверяйте, что животные не могут пробраться мимо вас. Для тех, кто планирует генеральную уборку с животными - продумайте место, где животное может спрятаться и дайте ему там спрятаться. Домовята шумят и животное может метаться в панике по всем углам. На будущее, я буду сажать его в переноску и выносить в спокойное место
Домовёнок
Благодарим за обратную связь! Благодаря Вам наш сервис станет лучше
Клиент
Широкова Софья
19.06.2026
Спасибо большое. Окна отлично помыты. Добросовестный, вежливый, аккуратный домовенок.
Домовёнок
Большое спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны мытьём окон. Ждём Вас снова:)
Клиент
Мила
19.06.2026
Очень качество. Мама довольна а это главное
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа. Ждём Вас снова:)
Клиент
Черепахина Полина
19.06.2026
Все отлично ! Буду заказывать еще только у него !)
Домовёнок
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь)
Клиент
Муртазина Алсу
19.06.2026
Добрый день, окна помыли очень плохо, везде разводы, углы и края остались грязными!
Домовёнок
Добрый день, Алсу! Приносим свои извинения, если огорчили Вас! Нам жаль, что уборка обнаружила недочёты. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Омельченко Анна
18.06.2026
Все отлично!
Домовёнок
Благодарим за отзыв и ждём Вас снова!)
Клиент
Наталья
18.06.2026
Спасибо! Уборка квартиры выполнена на отлично!!
Домовёнок
И Вам большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Ждём снова:)
Клиент
Ковырева Екатерина
18.06.2026
После ремонта убрали все очень хорошо! Спасибо огромное Динаре и ее команде
Домовёнок
Благодарим! Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой после ремонта. Будем ждать Вас и Ваших друзей!)