Отзывы о Домовёнке

Уборка после ремонта Выберите...
Средняя оценка
4.5
Только настоящие отзывы от реальных клиентов
Подробнее
Клиент
Мирьям Сардар
22.06.2026
Великолепная работа , все чисто , как всегда , благодарим «домовят» за идеальную работу !
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за тёплые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой команды наших домовят. Ждём Вас снова:)
Клиент
Ковырева Екатерина
18.06.2026
После ремонта убрали все очень хорошо! Спасибо огромное Динаре и ее команде
Домовёнок
Благодарим! Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой после ремонта. Будем ждать Вас и Ваших друзей!)
Клиент
Самойленко Ксения
17.06.2026
Ребята молодцы, приехали четко, все убрали быстро и очень чисто
Домовёнок
Большое спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждём снова:)
Клиент
Митинская Татьяна
16.06.2026
Отличная работа.
Домовёнок
Благодарим за высокую оценку и за теплые слова! Будем ждать Вас и Ваших знакомых!)
Клиент
Вознюк Анна
16.06.2026
Спасибо большое, после уборки и дом и я задышали!
Домовёнок
Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас снова:)
Клиент
Лилия
12.06.2026
Полы не отмыли. Сказали, что это не грязь. Я повелась. В Итоге попробовала сама отмыть. Все стало отмываться. Прошла по стенам. Ну руках осталась пыль.
Домовёнок
Добрый день, Лилия! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за недочёты в уборке! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Маряткин Роман
12.06.2026
Прекрасно отмыли все после ремонта и сняли вековой слой жира с кухни.
Домовёнок
Большое спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждём снова:)
Клиент
Антошина Светлана
12.06.2026
очень тщательная уборка после ремонта. все понравилось
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа. Ждём Вас снова:)
Клиент
Рогов Владислав
11.06.2026
Очень хорошие и приятные девушки.
Домовёнок
Мы рады, что Вам понравилась работа нашего домовёнка. Ждём снова:)
Клиент
Чиганаева Ольга
10.06.2026
Все понравилось , спасибо за оперативность и профессионализм.
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Всегда рады Вам помочь.
Клиент
Юркова Елена
07.06.2026
Чистота невероятная! Профессионалы!
Домовёнок
Благодарим! Мы очень стараемся.
Клиент
Юлия
06.06.2026
Не везде отмыты окна и рамы. Вообще не удалены следы загрязнений с пола в с/у. Поцарапана раковина из нержавеющей стали на кухне. Не обеспылена люстра в одной детской комнате.
Домовёнок
Добрый день, Юлия! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои искренние извинения! Вся информация передана менеджеру и в скором времени с Вами свяжутся, чтобы уточнить детали и разобраться в ситуации.
Клиент
Анна
04.06.2026
Уборка была выполнена супер! Буду точно пользовалась еще!
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова:)
Клиент
Максим
30.05.2026
Уборку не принял вызвал повторно клининг
Домовёнок
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс)
Клиент
Демидова Елена
29.05.2026
Не совсем качественно убрали. Осталась побелка на шкафчиках. Не полностью протерты двери. Окна помыли отлично
Домовёнок
Благодарим за обратную связь! Благодаря Вам наш сервис станет лучше
Клиент
Полина
26.05.2026
Шахноза и Нурубу превзошли мои ожидания! Очень милые девушки. Быстро и качественно выполнили работы.
Домовёнок
Большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Камалова Дина
26.05.2026
Выражаю огромную благодарность Гулмайрам Ж. за проделанную работу (уборка квартиры после ремонта). Клинер ответственный, пунктуальный, вежливый, аккуратный. В квартире очень чисто! Огромное спасибо Фее Чистоты!
Домовёнок
Дина, мы рады, что Вы остались довольны работой нашего домовёнка. Спасибо за тёплые слова о нем! Ждём Вас снова:)
Клиент
Роман
25.05.2026
Уборка называется послеремонтная, но по факту это обычная уборка по цене специализированной. Никакие строительные загрязнения не отмыли, говорят что нет спецсредств или что отмыть невозможно (по факту сами потом отмыли). Единственный плюс - это хорошо очень помыли окна.
Домовёнок
Здравствуйте! Приносим свои извинения, если огорчили Вас! Нам жаль, что уборка обнаружила недочёты. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Олеся
24.05.2026
Очень довольны остались выполненной уборкой, все как просили и достаточно быстро для такого объема работ. Вымыли даже сложные загрязнения и труднодоступные места. Девушки и молодой человек вежливы и приветливы, как и просила позвонили за час до окончания уборки. Очень и очень понравилось, большое спасибо!
Домовёнок
Олеся, мы очень рады, что Вы остались довольны работой команды наших домовят. Большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас!
Клиент
Иванов Павел
21.05.2026
Всё отлично! Спасибо большое, очень чисто!
Домовёнок
И Вам большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас!