Закажите на 300 рублей дешевле
Получите ссылку на скачивание приложения, оформите заказ и привяжите карту

Подработка в клининге — отличная возможность заработать

Дата публикации записи 28.04.2023
Дата обновления записи 20.12.2023
Время прочтения 4 минуты
Количество просмотров 11748

Подработка в клининге с ежедневной выплатой может стать прекрасным вариантом дополнительного дохода. Сервис «Домовёнок» предлагает комфортные условия сотрудничества и достойное вознаграждение. На нашей площадке клиенты могут заказать качественное обслуживание, а специалисты — найти подработку на уборках квартир и офисов. Все просто: вы профессионально выполняете задания и получаете высокий доход.

подработка

Подработку в клининге в Москве, СПб, Нижнем Новгороде в нашем сервисе выбрало уже более 5 тысяч исполнителей. Хотите узнать, почему? Расскажем об условиях подробнее. 

Основные преимущества для наших клинеров

Подработка в Москве на уборках — это удобно, выгодно и достаточно просто. Наши условия:

  • Конкурентный уровень дохода. Его размер зависит от занятости. Например, если клинер планирует выполнять заказы 3 раза в неделю, он может рассчитывать на 30 000+ рублей в месяц. Интересует ежедневная подработка на уборках с одним выходным? Доход начинается от 60 тыс. рублей в месяц.
  • Возможность финансового роста. Чем дольше клинер подключен к клининг-сервису, тем выше его прибыль. Мы ценим наших исполнителей и мотивируем их к дальнейшему профессиональному росту. В будущем при наличии водительского удостоверения возможен рост до бригадира-водителя с большим уровнем дохода.
  • Комфортный график выплат. Предлагаем подработку в клининге в Москве с ежедневной оплатой — легко планируйте свой бюджет и чувствуйте себя уверенно. По согласованию возможны другие варианты выплаты.
  • Берем даже исполнителей без опыта. Устроиться на подработку на уборках домов и офисов может абсолютно каждый человек, который готов трудиться качественно и старательно. Любите наводить чистоту в помещении, готовы осваивать новые технологии и стремитесь к развитию навыков? Наш клининговый сервис организует комплексное 2-дневное обучение для вашего уверенного старта. Предлагаем также подробные видеоуроки для самообучения — изучайте экспертную информацию в удобное вам время, не выходя из дома.
  • Гибкий график. Исполнители клининга сами выбирают, когда им удобно брать заказы. Можно выходить на вечернюю подработку на уборках офисов и квартир или предпочесть утренние часы. Вы самостоятельно определяете, в какие дни брать заявки. Хотите совмещать клининг с другими видами занятости или учебой? Организуем подработку на уборках на 2 часа. 
  • Предоставляем все необходимое для выполнения заказов. Нет необходимости использовать свое оборудование, чистящие и моющие средства. Выдадим удобную и стильную форму, предоставим промышленные пылесосы, парогенераторы и т.д. От вас — только готовность к качественному выполнению обязанностей. 
  • Заботимся о здоровье клиентов и сотрудников. Мы выполняем уборку сертифицированными моющими средствами на основе органических компонентов. Составы не провоцируют аллергию и не раздражают дыхательную систему.

Наш клининговый сервис постоянно работает над улучшением условий. Чтобы оптимизировать ваши временные затраты, мы создали приложение для исполнителей. В нем можно в несколько кликов выбирать удобные дни для подработки на уборке (днем или вечером), отслеживать активные и выполненные заявки, просматривать статистику дохода. 

 работа

Стать домовёнком в нашем сервисе — легко

В поиске подработки для женщин в клининге? Не хотите тратить много времени и сил на трудоустройство? Мы максимально упростили процесс! Вам необходимо:

  1. Убедиться, что у вас есть статус самозанятого. Если нет, его можно легко получить на сайте «Мой налог» или в соответствующем приложении в AppStore/GooglePlay. С этим мы тоже вам поможем.
  2. Заполнить специальную форму на сайте.
  3. Указать личные данные в анкете в приложении.
  4. Ознакомиться с видеоматериалами, пройти инструктаж и сдать онлайн-тест.
  5. Пройти пробные заказы с опытными исполнителями — успешно выполнить 3 уборки. Ваши услуги оплачиваются с самой первой заявки.

Мы готовы предоставить исчерпывающую консультацию на любом этапе подключения к нашему сервису. Остались вопросы насчет подработки на уборках вечером, утром, днем? Менеджеры подробно объяснят любую деталь — от стандартов клининга до факторов, формирующих уровень дохода. 

Сервис «Домовёнок» — возможность получить подработку с гибкой или полной загруженностью. Распоряжайтесь своим графиком и оставляйте себе время на общение с близкими, обучение или другие важные занятия. Гарантируем стабильную поток заказов каждому.

Для начала вам необходим минимум документов: ИНН или патент, паспорт, банковская карта и смартфон. Оставляйте заявку на сайте, заполняйте анкету в приложении и приступайте к заказам в ближайшие дни. Делитесь информацией о сервисе с близкими и знакомыми: мы постоянно расширяемся и совершенствуемся, поэтому необходимость в новых специалистах есть всегда. 

vk
Рассчитать стоимость
Выберите...
м²

Регулярность

Раз в неделю -25% Выберите...
штамп
  • Гарантия
  • Качество
  • Безопасность

Цена от 0 ₽