14.09.2021
Девушка не промыла пол под кроватью, даже не пропылесосила (просвет между полом и кроватью 7,5 см (туда собака пролезает маленькая ) на мое замечание она сказала: ну у вас тут много убирать, Площадь большая (Площадь указана у меня в самом начале и не менялась за год ни разу, одна комната закрыта и туда никто не допускается.
Конечно после моего засевания -она сделала это, но мне не хочется проверять за ними, поймите правильно
Далее не вынесла мусор из ванной (2 раза) стоял пакет с мусором втулок от туалетной бумаги и косметическая мусорочка-ничего не вынесла, но не могу не похвалить, это единственная клинер, кто протирал тряпкой для пыли стены на заявл до 180. В этом она большая молодец.
Алиса, здравствуйте! Спасибо за отзыв и замечания! Мы учтём их и постараемся, чтобы такого не повторилось. Информация передана менеджеру. Приносим свои извинения за недочёты в уборке!