Отзыв

Клиент
Елена
22.06.2026
Не первый раз пользуюсь услугами Домовёнка. Всё нравится. Сотрудник пришёл вовремя, хорошо выполнил свою работу (мойка окон), был вежлив. Отдельное спасибо Домовёнку за скидку, это всегда приятно) Планирую и впредь к вам обращаться)
Домовёнок
Благодарим! Мы рады, что результат уборки Вас приятно впечатлил. Будем ждать Вас:)