22.06.2026
Не первый раз пользуюсь услугами Домовёнка. Всё нравится. Сотрудник пришёл вовремя, хорошо выполнил свою работу (мойка окон), был вежлив. Отдельное спасибо Домовёнку за скидку, это всегда приятно) Планирую и впредь к вам обращаться)
Благодарим! Мы рады, что результат уборки Вас приятно впечатлил. Будем ждать Вас:)