Отзыв

Клиент
Денис Иванов
24.06.2026
уборка была очень тщательной, а Виктория очень вежливой и аккуратной, спасибо
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой. Ждём снова:)