25.06.2026
После первой уборки у нас был чистый второй этаж без мебели так как мы не живем там. Но клинеры даже не пропылесосили там, не вытирали пыль и тем более не мыли пол. Комары на подоконнике как лежали , так и остались лежать. Мелкие кусочки поэлитилена от распаковки бумажных салфеток, обычная пыль , которая снимается даже просто влагой салфеткой легко, так и осталась лежать. Убрались очень плохо. Полы грязные в брызгах воды. Столешницу на кухне тоже не вытирали. Они посмотрели , визуально чисто. Просто ужасная уборка
Добрый день, Светлана! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за недочёты в уборке! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.