25.06.2026
Очень медленно гладит. Вместо 3 часов - 5 гладила, и то не все успела. Хотя белья было не так много. Работы от силы на пару часов для опытного человека по глажке.
Добрый день, Наталья! Приносим свои извинения, если огорчили Вас! Нам жаль, что уборка обнаружила недочёты. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.