Отзыв

Клиент
Степаненко Алина
26.06.2026
Всё очень чисто и аккуратно. Наконец-то хоть кто-то протёр мой рабочий стол. За что большое спасибо! Всё понравилось, рекомендую!
Домовёнок
Благодарим! Мы рады, что результат уборки Вас приятно впечатлил. Будем ждать Вас:)