26.06.2026
После уборки не могла найти второй пододеяльник. Обнаружила, что клинер не сняла его с одеяла и сверху надела чистое постельное белье. Зато наматрасник зачем-то был снят с матраса вместе с простынью. Пыль не везде была протерта.
Попросила на кухне домыть раковину, клинер ответила якобы пятна не оттираются. Я сама отмыла за секунды! Двери не были протерты. Полы помыты плохо. В детской под столом лежал мусор.
Добрый день, Наталия! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за недочёты в уборке! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.