Отзыв

Клиент
Быкова Ксения
27.06.2026
После уборки обнаружила, что не вымыт слив в раковине (фото есть), смыв в туалете плохо помыт, не было видно из-за голубой воды в бочке. И не убрано за мини оьувницкй открытой на входе. Не было времени особо проверять, тк маленький ребенок капризничал, нужно было укладывать спать. Сама девушка очень приятная, быстро убрала всю квартиру и помыла окна.
Домовёнок
Благодарим за обратную связь! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого не повторилось.