Отзыв

Клиент
Логанова Ольга
27.06.2026
Мне очень понравились домовята) улыбчивые, вежливые, настроены на работу! не успели войти, приступили к работе сразу. Итог: окна сияют, квартира сияет! Спасибо большое! Очень хочу так каждые выходные)
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой. Ждём снова:)